Сет Роген заявил, что Шварценеггер обошел Сталлоне в кино

ЮФ
Канадский и американский актёр кино и телевидения, комик, сценарист и кинорежиссёр Сет Роген прокомментировал достижения в кино актера Сильвестра Сталлоне.
В рамках своего подкаста «Funny You Ask» он подверг резкой критике фильмографию знаменитого мастера боевиков, отметив, что за пять десятилетий и более восьмидесяти проектов Сталлоне удалось сняться лишь в четырех действительно достойных лентах.
«"Разрушитель" и "Танго и Кэш" — это забавно, но это плохое кино. Меня совершенно не тронули все части "Рокки"», — заявил Роген.
Когда разговор затронул давнее соперничество Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера, актер подчеркнул, что «Сталлоне уступает Шварценеггеру».
«Один "Хищник" превосходит всё, что когда-либо снял Сталлоне», — добавил он.
Первые четыре фильма о Рокки, особенно дебютная лента 1976 года, удостоенная премии «Оскар», по мнению многих экспертов, считаются шедеврами кино. Сам Сильвестр Сталлоне, который в возрасте почти восьмидесяти лет продолжает активно сниматься, пока никак не отреагировал на критику в свой адрес.
